Plugins - WP Statistics - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (317 entries)

en: Today's Visits
ar: زيارات اليوم

en: Today's Visitors
ar: زوار اليوم

en: Last 365 Days Visits
ar: زيارات آخر 365 يوم

en: Last 30 Days Visits
ar: زيارات آخر 30 يوم

en: Last 7 Days Visits
ar: زيارات آخر 7 ايام

en: Last 30 Days
ar: آخر 30 يوم

en: Top Visitors
ar: أعلى الزوار

en: Last 7 days
ar: آخر 7 ايام

[ctx: Browser]
en: Unknown
ar: غير معروف

en: More Details
ar: المزيد من التفاصيل

en: Reload
ar: إعادة تحميل

en: Number of posts by author:
ar: عدد المشاركات من قبل الكاتب

en: Count
ar: العد

en: Author Statistics Summary
ar: ملخص إحصائيات الكاتب

en: Author Statistics Chart
ar: الرسم البياني لإحصائيات الكاتب

en: Author Statistics
ar: احصائيات الكاتب

en: Toggle panel: %s
ar: لوحة التبديل: %s

[ctx: Country]
en: Unknown
ar: غير معروف

[ctx: Search Engine]
en: Unknown
ar: غير معروف

[ctx: Version]
en: Unknown
ar: غير معروف

[ctx: Platform]
en: Unknown
ar: غير معروف

en: Referring site: %s
ar: موقع الإحالة: %s

en: Select
ar: تحديد

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Online
ar: المتواجدون

en: Referrers
ar: الدعوات

en: Search Words
ar: كلمات البحث

en: Top Visitors Today
ar: أعلى زوار اليوم

en: Optimization
ar: التحسين

en: Site
ar: موقع

en: Options
ar: خيارات

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ar: ليس لديك الصلاحيات الكافية لدخول هذه الصفحة.

en: Error downloading GeoIP database from: %s - %s
ar: خطأ تحميل قاعدة بيانات GeoIP من: %s - %s

en: Error could not open downloaded GeoIP database for reading: %s
ar: خطأ لا يمكن فتح قاعدة البيانات GeoIP التي تم تحميلها للقراءة: %s

en: Error could not open destination GeoIP database for writing %s
ar: خطأ لا يمكن فتح قاعدة البيانات GeoIP لجهة الكتابة %s

en: GeoIP Database updated successfully!
ar: تم تحديث قاعدة بيانات GeoIP بنجاح!

en: GeoIP update on
ar: تحديث GeoIP على

en: The post/page ID to get page statistics on.
ar: رقم المقال/الصفحة للحصول على احصائياتها.

en: Post/Page ID
ar: رقم المقال/الصفحة

en: The time frame to get the statistic for, strtotime() (http://php.net/manual/en/datetime.formats.php) will be used to calculate it. Use "total" to get all recorded dates.
ar: الجدول الزمني للحصول على إحصائية لـ, strtotime() (http://php.net/manual/en/datetime.formats.php) سيتم استخدامها لحساب ذلك. استخدام "المجموع" للحصول على كل التواريخ المسجلة.

en: visitor tracking
ar: تتبع الزوار

en: ,
ar: ،

en: hit tracking
ar: تتبع النقرات

en: online user tracking
ar: تتبع المستخدم المتصل

en: Externals
ar: الجهات الخارجية

en: Update Matomo Referrer Spam Blacklist Info:
ar: تحديث Piwik لإحالات الرسائل الغير مرغوب فيها بمعلومات القائمة السوداء

en: Referrer spam blacklist is provided by Matomo, available from %s.
ar: يتم توفير إحالات الرسائل الغير مرغوب فيها بالقائمة السوداء من قبل Piwik، وهي متاحة من %s.

en: Treat any visitor with corrupt browser info (missing IP address or empty user agent string) as a robot.
ar: علاج أي زائر مع معلومات الفاسدة المتصفح (عنوان IP مفقود أو فارغة سلسلة عامل المستخدم) على الروبوت.

en: Exclude any URL that returns a "404 - Not Found" message.
ar: استبعاد أي URL التي تقوم بإرجاع - رسالة &quot;404 لم يتم العثور على&quot;.

en: If a search engine is identified as the referrer but it does not include the search query this option will substitute the page title in quotes preceded by "~:" as the search query to help identify what the user may have been searching for.
ar: إذا تم التعرف على محرك بحث باسم المرجع لكنه لا يشمل استعلام البحث هذا الخيار يوجب استبدال عنوان الصفحة في الاقتباس الذي يسبقه "~:" كما طلب البحث للمساعدة في تحديد ما قد تم البحث عنه من قبل المستخدم.

en: Page Visits
ar: عدد زيارات هذه الصفحة

en: Page Count
ar: عدد الصفحة

en: Comment Count
ar: عدد التعليق

en: Spam Count
ar: عدد السبام

en: Post Average
ar: متوسط المشاركة

en: Comment Average
ar: متوسط التعليق

en: User Average
ar: متوسط المستخدم

en: Search Provider
ar: محرك البحث

en: The search provider to get statistics on.
ar: مزود البحث للحصول على إحصائيات عن.

en: The format to display numbers in: i18n, english, none.
ar: صيغة الأرقام للعرض في: I18N، الانجليزية، لا شيء.

en: English
ar: الإنجليزية

en: International
ar: دولي

en: Select the statistic you wish to display.
ar: حدد الإحصائية التي ترغب في عرضها.

en: Statistic
ar: إحصائية

en: Post Count
ar: عدد المقال

en: Time Frame
ar: الإطار الزمني

en: Enable or disable this feature
ar: تمكين أو تعطيل هذه الميزة

en: Pages
ar: الصفحات

en: Miscellaneous
ar: متفرقات

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

en: Search Engines
ar: محركات البحث

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable %s from data collection and reporting.
ar: تعطيل %s من جمع البيانات وإعداد التقارير.

en: Charts
ar: الرسوم البيانية

en: Add a total line to charts with multiple values, like the search engine referrals
ar: إضافة سطر مجموع المخططات مع قيم متعددة، مثل إحالات محرك البحث

en: Download of the GeoIP database will be scheduled for 2 days after the first Tuesday of the month.
ar: سيتم جدولة التحميل من قاعدة البيانات GeoIP لمدة 2 يوما بعد يوم الثلاثاء الأول من الشهر.

en: This option will also download the database if the local filesize is less than 1k (which usually means the stub that comes with the plugin is still in place).
ar: وهذا الخيار أيضا تحميل قاعدة البيانات إذا كان حجم الملف المحلي أقل من 1K (الذي يعني عادة أن طرف البرنامج التي تأتي مع البرنامج المساعد لا يزال في مكانه).

en: GeoIP collection is disabled due to the following reasons:
ar: تم تعطيل مجموعة GeoIP وذلك للأسباب التالية:

en: GeoIP collection requires the cURL PHP extension and it is not loaded on your version of PHP!
ar: مجموعة GeoIP تتطلب الملحق cURL PHP و هو غير مفعل على إصدار الـ PHP!

en: GeoIP collection requires the BC Math PHP extension and it is not loaded on your version of PHP!
ar: مجموعة GeoIP تتطلب الملحق BC Math PHP و هو غير مفعل على إصدار الـ PHP!

en: PHP safe mode detected! GeoIP collection is not supported with PHP's safe mode enabled!
ar: تم الكشف عن الوضع الآمن في PHP! مجموعة GeoIP غير معتمدة عند تمكين الوضع الآمن في PHP!

en: This will permanently delete data from the database each day, are you sure you want to enable this option?
ar: سيؤدي ذلك إلى حذف البيانات من قاعدة البيانات بشكل دائم كل يوم، هل أنت متأكد من أنك تريد تمكين هذا الخيار؟

en: Days
ar: أيام

en: Common Report Options
ar: خيارات تقرير المشترك

en: Update Reports
ar: تقارير التحديث

en: Pruning:
ar: تنقيح

en: Statistical reporting
ar: تقارير الإحصائيات

en: Select how often to receive statistical report.
ar: حدد عدد المرات لتلقي تقرير إحصائي.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: SMS
ar: رسائل نصية

en: Select delivery method for statistical report.
ar: حدد طريقة التسليم للتقرير الإحصائي.

en: Note: To send SMS text messages please install the %s plugin.
ar: ملاحظة: لإرسال رسائل نصية SMS الرجاء تثبيت إضافة %s.

en: Enter the contents of the report.
ar: أدخل محتويات التقرير.

en: Yesterday's Visitors
ar: زوار الأمس

en: Yesterday's Visits
ar: زيارات الأمس

en: Total Visitors
ar: مجموع الزوار

en: Total Visits
ar: مجموع الزيارات

en: None
ar: لا شيء

en: About
ar: حول

en: The following items are global to all users.
ar: العناصر التالية هي عالمية لجميع المستخدمين.

en: General
ar: عام

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Maintenance
ar: صيانة

en: Once Every 2 Weeks
ar: مرة كل 2 أسابيع

en: Once Every 4 Weeks
ar: مرة كل 4 أسابيع

en: Statistics
ar: الاحصائيات

en: Show site stats in sidebar.
ar: عرض احصائيات الموقع في الشريط الجانبي.

en: Total Page Views
ar: مجموع مشاهدات الصفحة

en: Total Posts
ar: إجمالي المشاركات

en: Total Pages
ar: إجمالي الصفحات

en: Total Comments
ar: إجمالي التعليقات

en: Total Spams
ar: إجمالي السبام

en: Total Users
ar: عدد الاعضاء

en: Last Post Date
ar: تاريخ آخر مشاركة

en: Name
ar: الأسم

en: Items
ar: البنود

en: Select type of search engine
ar: حدد نوع من محرك البحث

note: Plugin Name of the plugin
en: WP Statistics
ar: احصائيات ووردبريس

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Click here to visit the plugin on WordPress.org
ar: انقر هنا لزيارة صفحة الإضافة على WordPress.org

en: Visit WordPress.org page
ar: زيارة صفحة WordPress.org

en: Click here to rate and review this plugin on WordPress.org
ar: أنقر هنا لمراجهة وتقييم الإضافة على WordPress.org

en: Searches
ar: عمليات البحث

en: GeoIP Exclusions
ar: استثناءات GeoIP

en: Host Exclusions
ar: استثناءات المضيف

en: Site URL Exclusions
ar: رابط الموقع المستثنى

en: Exclude the login page for registering as a hit.
ar: استبعاد صفحة الدخول للتسجيل كنقرة.

en: Exclude the RSS feeds for registering as a hit.
ar: استبعاد آر إس إس لتسجيل كما ضرب.

en: Next update will be
ar: التحديث القادم سيكون في

en: A WP Cron job will be run daily to purge any users statistics data where the user has more than the defined number of hits in a day (aka they are probably a bot).
ar: سيتم تشغيل وظيفة الكرون يوميا لتطهير أي بيانات إحصاءات مستخدمين حيث يكون للمستخدم أكثر من عدد محدد من الزيارات في يوم واحد (ويعرف أيضا باسم أنها ربما بوت).

en: Purge High Hit Count Visitors Daily
ar: تطهير النقرات العالية في عدد الزوار يوميا

en: A WP Cron job will be run daily to purge any data older than a set number of days.
ar: سيتم تشغيل وظيفة الكرون يوميا لتطهير أي بيانات أقدم من عدد الأيام المحدد.

en: Purge Old Data Daily
ar: تطهير البيانات القديمة يوميا

en: Seconds
ar: ثواني

en: The following features are disabled, please go to %ssettings page%s and enable them: %s
ar: الميزات التالية معطلة، يرجى الذهاب إلى %sصفحة الإعدادات%s وتمكينها: %s

en: User Count
ar: عدد المستخدمين

en: Number Format
ar: تنسيق الرقم

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Once Weekly
ar: مرة أسبوعيًا

en: Rate this plugin
ar: تقييم هذه الإضافة

en: Purge visitors with more than:
ar: الزوار المطهرين مع أكثر من

en: Donate
ar: التبرع

en: Update
ar: تحديث

en: Update Now!
ar: تحديث الآن!

en: Export
ar: تصدير

en: Please select
ar: الرجاء تحديد

en: Select the table for the output file.
ar: حدد الجدول لملف الإخراج.

en: Select the output file type.
ar: حدد نوع ملف الإخراج.

en: Include Header Row:
ar: تضمين رأس الصف

en: Include a header row as the first line of the exported file.
ar: تضمين صف الرأس كما في السطر الأول من الملف الذي تم تصديره.

en: Start Now!
ar: ابدأ الآن!

en: Historical Values
ar: القيم التاريخية

en: Note: As you have just purged the database you must reload this page for these numbers to be correct.
ar: ملاحظة: كلما قمت بتطهير قاعدة البيانات يجب تحميل هذه الصفحة لتكون الأرقام صحيحة.

en: Visitors
ar: الزوار

en: Number of historical number of visitors to the site (current value is %s).
ar: العدد التاريخي لزوار الموقع (القيمة الحالية هي %s).

en: Number of historical number of visits to the site (current value is %s).
ar: العدد التاريخي لزيارات الموقع (القيمة الحالية هي %s).

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Data
ar: المعطيات

en: All data table will be lost.
ar: سيتم فقدان جميع البيانات الجدول.

en: Clear now!
ar: مسح الآن!

en: Purge records older than:
ar: سجلات الضخ أقدم من

en: Purge now!
ar: ضخ الآن!

en: Delete User Agent Types
ar: حذف أنواع وكيل العضو

en: All visitor data will be lost for this agent type.
ar: سيتم فقد جميع البيانات الزائر لهذا النوع.

en: Delete now!
ar: حذف الآن!

en: All visitor data will be lost for this platform type.
ar: سيتم فقد جميع البيانات الزائر لنوع هذه المنصة.

en: Resources
ar: الموارد

en: Memory usage in PHP
ar: استخدام الذاكرة في PHP

en: The memory limit a script is allowed to consume, set in php.ini.
ar: حدود الذاكرة تسمح للبرنامج النصي باستهلاك حد معين، قم بتعيين ملف php.ini.

en: Number of rows in the %s table
ar: عدد الصفوف في جدول %s

en: Row | Rows
ar[0]: صف

en: Number of rows
ar: عدد الصفوف

en: Version Info
ar: معلومات الإصدار

en: The PHP version you are running.
ar: إصدار PHP.

en: PHP Safe Mode
ar: الوضع الآمن PHP

en: jQuery Version
ar: نسخة jQuery

en: The jQuery version you are running.
ar: إصدار jQuery.

en: cURL Version
ar: إصدار cURL

en: cURL not installed
ar: cURL غير مثبت

en: Installed
ar: مثبت

en: Not installed
ar: غير مثبت

en: File Info
ar: معلومات عن الملف

en: GeoIP Database
ar: قاعدة بيانات GeoIP

en: Database file does not exist.
ar: لا وجود لملف قاعدة البيانات.

en: , created on
ar: ، التي تم إنشاؤها على

en: The file size and date of the GeoIP database.
ar: حجم الملف والتاريخ من قاعدة بيانات GeoIP.

en: Client Info
ar: معلومات العميل

en: Client IP
ar: IP العميل

en: The client IP address.
ar: عنوان IP للعميل.

en: User Agent
ar: وكيل المستخدم

en: The client user agent string.
ar: سلسلة عامل المستخدم العميل.

en: Browser
ar: المتصفح

en: The detected client browser.
ar: مستكشف مستعرض العميل.

en: The detected client browser version.
ar: إصدار مستكشف مستعرض العميل.

en: The detected client platform.
ar: مستكشف منصة العميل

en: This will replace all IP addresses in the database with hash values and cannot be undo, are you sure?
ar: سيؤدي ذلك إلى استبدال جميع عناوين IP في قاعدة البيانات مع قيم التجزئة ولا يمكن التراجع، هل أنت متأكد؟

en: GeoIP Options
ar: خيارات GeoIP

en: Updates any unknown location data in the database, this may take a while
ar: تحديث أي بيانات الموقع غير معروفة في قاعدة البيانات, هذا قد يستغرق بعض الوقت

en: IP Addresses
ar: عناوين IP

en: Replace IP addresses in the database with hash values, you will not be able to recover the IP addresses in the future to populate location information afterwards and this may take a while
ar: استبدال عناوين IP في قاعدة البيانات مع قيم التجزئة، فإنك لن تكون قادرا على استرداد عناوين IP في المستقبل لتجميع معلومات عن الموقع بعد ذلك وهذا قد يستغرق بعض الوقت

en: IP Addresses replaced with hash values.
ar: استبدال عناوين IP مع قيم التجزئة.

en: Install routine complete.
ar: التثبيت الكامل الروتيني.

en: Resources/Information
ar: الموارد/معلومات

en: Purging
ar: تطهير

en: Database
ar: قاعدة البيانات

en: Updates
ar: تحديثات

en: Historical
ar: التاريخي

en: Visit Us Online
ar: زورونا على الإنترنت

en: Rate and Review at WordPress.org
ar: التقييم و المراجعة في WordPress.org

en: Translations
ar: الترجمات

en: FAQs
ar: أسئلة وأجوبة

en: Have you search the Internet for any error messages you are receiving?
ar: هل بحثت في الإنترنت عن أي رسائل خطأ التي تظهر لك؟

en: Make sure you have access to your PHP error logs.
ar: تأكد أن لديك الوصول إلى سجلات الخطأ PHP الخاص بك.

en: And a few things to double-check:
ar: وعدد قليل من الأشياء الأخرى:

en: How's your memory_limit in php.ini?
ar: كيف حال memory_limit الخاصة بك في ملف php.ini؟

en: Have you tried disabling any other plugins you may have installed?
ar: هل حاولت تعطيل أي إضافات أخرى التي قد تم تثبيتها؟

en: Have you tried using the default WordPress theme?
ar: هل حاولت استخدام المظهر الافتراضي للوردبريس؟

en: Have you double checked the plugin settings?
ar: هل ضاعفت الفحص على إعدادات البرنامج المساعد؟

en: Do you have all the required PHP extensions installed?
ar: هل قمت بتثبيت جميع ملحقات PHP المطلوبة؟

en: Have you checked your PHP and web server error logs?
ar: هل راجعت سجل أخطاء الـPHP الخاص بك؟

en: Still not having any luck?
ar: لم يحالفك الحظ حتى الآن؟

en: Hint: manage_network = Super Admin Network, manage_options = Administrator, edit_others_posts = Editor, publish_posts = Author, edit_posts = Contributor, read = Everyone.
ar: تلميح:  manage_network = مسؤول, manage_options = مدير, edit_others_posts = محرر, publish_posts = كاتب, edit_posts = مساهم, read = الجميع

en: Enable
ar: تمكين

en: Exclude User Roles
ar: استبعاد أدوار المستخدم

en: Exclude %s role from data collection.
ar: استبعاد دور %s من جمع البيانات.

en: IP/Robot Exclusions
ar: استثناءات IP/Robot

en: Reset to Default
ar: إعادة تعيين إلى الافتراضي

en: Treat visitors with more than this number of visits per day as robots. 0 = disabled.
ar: تعامل للزوار أكثر من هذا العدد من مرة في اليوم الواحد كما الروبوتات. 0 = تعطيل.

en: Exclude
ar: استثناء

en: PHP Version
ar: إصدار PHP

en: PHP Memory Limit
ar: حد ذاكرة PHP

en: Support
ar: الدعم الفني

en: Referrer Spam
ar: إحالات البريد المزعج

en: Date
ar: تاريخ

en: No visitors found to purge.
ar: لم يتم إيجاد زوار في التطهير.

en: %s records purged successfully.
ar: %s سجلات طهرت بنجاح.

en: Number of hits must be greater than or equal to 10!
ar: عدد الزيارات يجب أن يكون أكبر من أو يساوي 10!

en: Donate Now!
ar: تبرع الآن!

en: to
ar: إلى

en: Go
ar: إذهب

en: Excluded URL
ar: العناوين المستبعدة

en: Yahoo!
ar: ياهو!

en: Yandex
ar: ياندكس

en: DuckDuckGo
ar: دك دك غو

en: Bing
ar: بينج

en: Baidu
ar: بايدو

en: User Role
ar: دور المستخدم

en: Login Page
ar: صفحة تسجيل الدخول

en: Admin Page
ar: صفحة الإدارة

en: Self Referral
ar: الإحالة الذاتية

en: IP Match
ar: المتطابق IP

en: Robot
ar: روبوت

en: Google
ar: جوجل

en: Quick Stats
ar: إحصائيات سريعة

en: Hit Statistics
ar: احصائية النقرات

en: Recent Visitors
ar: الزيارات الأخيرة

en: Top Referring Sites
ar: أعلى المواقع اشارة

en: Search Engine Referrals
ar: إحالات محرك البحث

en: Latest Search Words
ar: أحدث كلمات البحث

en: This post is not yet published.
ar: لم يتم نشر هذا المقال حتى الآن.

en: Unable to load the GeoIP database, make sure you have downloaded it in the settings page.
ar: غير قادر على تحميل قاعدة البيانات GeoIP، تأكد من أنك قمت بتنزيلها في صفحة الإعدادات.

en: Updated %s GeoIP records in the visitors database.
ar: تحديث السجلات %s  GeoIP في قاعدة بيانات الزوار.

en: %s data older than %s days purged successfully.
ar: البيانات %s مضى عليها أكثر من %s أيام طهرت فيه بنجاح.

en: No records found to purge from %s!
ar: لا توجد سجلات للتخلص من %s!

en: Database pruned on
ar: قاعدة بيانات مجردة على

en: Please select a value over 30 days.
ar: يرجى تحديد قيمة أكثر من 30 يوما.

en: Browser Statistics
ar: إحصائيات المتصفح

en: Browsers
ar: المتصفحات

en: Platform
ar: المنصة

en: Exclusions Statistics
ar: استثناءات الاحصائيات

en: 10 Days
ar: 10 أيام

en: 20 Days
ar: 20 يوم

en: 30 Days
ar: 30 يو م

en: 2 Months
ar: شهرين

en: 3 Months
ar: 3 أشهر

en: 6 Months
ar: 6 أشهر

en: 9 Months
ar: 9 أشهر

en: 1 Year
ar: سنة

en: Map
ar: خريطة

en: Page
ar: صفحة

en: All
ar: الكل

en: Online Users
ar: المستخدمين على الانترنت

en: Online For
ar: متصل لـ

en: Search Engine Referral Statistics
ar: إحصائيات مرجعية محرك البحث

en: Total
ar: المجموع

en: Top Countries
ar: أفضل الدول

en: Flag
ar: العلم

en: Country
ar: الدولة

en: Top Pages
ar: أفضل الصفحات

en: Number of Hits
ar: عدد الزيارات

en: Visits
ar: الزيارات

en: References
ar: المراجع

en: Other
ar: أخرى

en: Address
ar: العنوان

en: Today
ar: اليوم

en: Yesterday
ar: الأمس

en: Current Time and Date
ar: التوقيت الحالي و التاريخ

en: (Adjustment)
ar: (التوافق)

en: Hits
ar: نقرات

en: Agent
ar: وكيل

en: Version
ar: الإصدار

en: Access denied!
ar: تم رفض الوصول!

en: No agent data found to remove!
ar: لا توجد بيانات وكيل لإزالتها!

en: Please select the desired items.
ar: يرجى تحديد العناصر المطلوبة.

en: %s platform data deleted successfully.
ar: %s تم حذف بيانات المنصة بنجاح.

en: No platform data found to remove!
ar: لا توجد بيانات منصة لإزالتها!

en: %s table data deleted successfully.
ar: %s تم حذف بيانات الجدول بنجاح.

en: Error, %s not emptied!
ar: خطأ, %s لم يتم التفريغ!

en: Database Setup
ar: إعداد قاعدة البيانات

en: Re-run Install:
ar: إعادة تشغيل التثبيت

en: Install Now!
ar: تثبيت الآن!

en: Countries
ar: الدول

en: Exclusions
ar: الاستثناءات

en: Hits in the last %s days
ar: النقرات في %s يوما الماضية

en: Summary
ar: ملخّص (موجز)

en: %s agent data deleted successfully.
ar: %s تم حذف بيانات الوكيل بنجاح.
